Дмитрий Курасов

Куда пойти заниматься? (далее внутри)

Не могу решить куда пойти заниматься, в какой кружок или студию!! Что я только не перепробовала, рисование, танцы всякие, анлетику, плавание, дизайн! И негде мне не нравится!.. Особенно бисер, шитьё,макраме я вообще рукоделие не люблю, там нужна выдержка и усидчивость, а я не могу сидеть и корпеть! Нравится фоткаться, но мама говорит что в жизни это не понадобится! Последние норм. кружки-дизайн, курсы компьютерные! Люди, куда посоветуете??

Юрий Бабий

Я никогда не любила спорт.. . Хотя ходила в кучу кружков на спортивную тему 🙂 И сейчас хожу в огромное кол- во кружков 🙂 попробуй поучиться в Художественной школе. Или художественную гимнастику. Можно ещё в борьбу какую нибудь.. .

Павлик

Вы любите фотографировать или фотографироваться?
Если первое - есть курсы фотодизайна, если второе - школа фотомоделей. Ко второму можно прибавить и актерское мастерство. Вообщем как раз сейчас всяких кружков и студий по любому капризу просто уйма.

Наталья Бахвалова

советую велосипед взять и гонять на нём.
Сам не могу усидеть на одном месте, а велосипед выручает. Столько всего можно увидеть!
Плюс пофотографировать!
Плюс упругая попа и большие лёгкие.