Екатерина Ахметова

На какой кружок мне пойти?

Я очень люблю рисовать и делать разные подделки (это просто моя жизнь) . Еще люблю петь, пою достаточно хорошо что бы выступить под минусовку. Но я ушла с акробатики куда проходила 5 лет, но 3 из этих лет ходила не по своей воле, потому что так хотела моя мама. Мне под конец стало скучно, не интересно, и банально. Я в будущем хочу стать режисером мультфильмов 3D max, фильмов и т. д. (как пойдет=))) Куда пойти и что мне делать??? О. о

Еще мама ходила в геологический клуб, и меня тоже туда зовет. Что делать? Лапу помощи!!!!

Татьяна Жбанова

Талантливый человек, талантлив во всем.

Co
Constantin

конечно туда, где есть рисование - на 3Д моделировалие

Дмитрий Гусев

Есть компьютерные мультстудии при центрах внешкольной работы, найди и запишись. В этой студии дети еще делают мультики из пластилина, детей много ходит

Galina Viktorova

пойди в художку! это 100% тебе туда дорога! Советую пойти на кружок, где лепят посуду (будет не просто развитие таланта, а еще и в будущем мужу будешь тарелочки и детям показывать! ) есть разные кружки, где берут покладистых людей на газеты, почты и местные каналы. Потом можешь пробиться в кино и потихоньку пробивать свой путь. Я бы советовала кружок моделирования ракет и самолетов. ОООЧЕНЬ интересно! сама ходила - лучшие годы жизни! Желаю удачи!

Плиев Плиев

Сама решай

Виктория Ерохина

сходи на курсы по деланию мультиков или программ а потом если понравится будешь заниматься