Ан
Анастасия

на какой кружок лудше ходить?

Ahmed

джиу-джитсу, цигун, тренинги по выживанию, программирование, языки, пилотирование, робототехника, медицинские курсы, тренинги по выходу в астрал

Салават Хероев

Смотря что тебе нравится!

Джонатан Свифт

на круглый от унитаза

Александр Черевков

На кружок граверов- сделаете клише 5-тысячной купюры и на заслуженный отдых!

Светик Гвоздичка

на кружок который ближе тебе по способностям и возможностям

Юляшка

Рисование, танцы, плетение бисером, макраме, гимнастика, самооборона

Настя

рисование

**
*romeo *

Сначала вопрос сформулируй правильно. От куда мы знаем какие кружки есть у тебя в школе.