Анатолий

на какой кружок лучше пойти?

незнаю куда лучше пойти на теотральный или на вокал или на оба сразу ((но об улице я смогу забыть+школа 7 класс) алгебра (((люди подскажите куда лучше пойти определится не могу !!!

Борис Гусаков

Давай театральный))

Лена Мишукова

Тебе нужны дополнительные занятия по русскому языку.

Александр Суслов

В той категории куда вы послали вопрос - лучше будет, где больше наливают

Ольга Барышникова

вокал бокал напитки

Бахтияр

на актерское мастерство.

Александр Наумов

Выучи русский язык! Без него сложнее, чем без вокала и театрального образования.