Елена Малышко

Что можно сказать о рожденной 16.04.1989 в воскресенье, 11 часов утра

еще знаю, что лил сильный дождь и на мое день рождение очень редко бывает солнце. Сколько себя помню, всегда дождь - это как объяснить?

Al
Almaz

Нужно еще город писать в котором вы родились.

Руслан

И дождь смывает все следы.. . 🙂

Шикарный парус в гороскопе, куда хотите, туда свою Судьбу и направляете.. . В принципе, даже положено, поскольку на узлах.. . А дождь помогает в этом.. . Удачи!