Pr
Prombitservisnn

Как это называется когда человек считает что все имеет к нему отношение?

Когда в песнях, фильмах, книгах видит знаки и считает что они с ним связаны? Когда замечает совпадения и считает их неслучайными?

Taiger Vid

Проявление вынужденного непризнавания действительности, наверное.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия Гулак

Гипертрофированное чувство собственной важности.

Ольга Свибович

Видимо, он читает медицинский справочник болезней...

Артём Рудковский

он очень суетливый, нервный человек, наверное

Ан
Андрей

Паранойя

Светлана Мосина

тупое суеверие

Са
Савченко

легко внушаемый и мнительный

Ма
Мария

Эгоцентризм

Liliya Kamenchuk

Человек одинокий.

Илья Витюгов

Апофения и бред отношения.

Борис Зимин

Так и называется - идеи отношения. Это из области психиатрии.