Екатерина Широкова

Что порще, думать или не думать? И какое отношение это имеет к психологии ?

Катерина Katesekret

Умение думать - великий дар. Умение не думать - дар ещё больший.
© Шри Ауробиндо
___________________
Умереть, не спать, не думать, не писать стихов и писем, не врастать в столы и стулья, не носить табло «зависим», не читать тяжелых книжек, не выписывать газеты, забывать чужих и лишних, не мечтать о ком-то/ где-то/ почему-то; мыслить — в меру, не готовить сани с мая, меньше плакать, меньше верить, больше жить... а как — не знаю.
© Кукла Саша

Иришка

Думать легче, вот только что! Человек то, что думает. Это и имеет отношение к психологии. Не думать получается лишь во сне, хотя и там мы видим деяние мыслей своих

Натуська Булатова

Проще быть. Тогда надобность в мыслях отпадает.

Александр Плаксин

Проще думать, что думаешь, а что не думаешь - думать несколько посложнее

Ольга Бравикова

проще думать что не думаешь

Св
Светлана

Ёбнутым быть проще.... да тут все такие ...нерастраиваитесь

Алексей Котельников

Психически здоровым такие вопросы в голову не приходят!