Оксана Фёдорова

Кто создает гороскоп имеет отношение к психологии ?

Ситдекова Валерия

нет ) влияние звезд планет солнца. статистика когда полная луна преступность увеличивается.... обьясняется тем что много крови в мозг тянет ( ведь луна делает даже в океане приливы).... а мозг разум это сатана в каких то вероучениях.... главное помнить то что человек сердцем только может ощутить божественность ...а головой он только изучает.

Имран Кхан

Астропсихолог.
Астропсихологи ставят первоочередной задачей натальной психологии вовсе не предсказывание, а помощь в самопознании и самосовершенствовании. Профессиональный астролог рисует по натальной карте портрет личности, её сильные стороны: таланты, способности, скрытые резервы, а также уязвимые места, требующие пристального внимания, он может дать совет, как человеку наилучшим образом реализовать себя в различных сферах жизни.

Людмила Туркина

К астрологии скорее всего.

Марина Шибаева

Если вы его оплачиваете~самое непосредственное.