Александра Москвина

Какое непосредственное отношение за пределами сети Вы имеете к Психологии?

Ольга Михалева

Никакого, кроме дилетантского интереса.

Надежда Маланьина

Лечат меня в психушке.)) ) Когда то я тоже задавала много вопросов о жизни.

Natali Shapar

Одна из специальностей моих.

Ni
Nikita

Непосредственное.

Hадежда Рысенкова

самое непосредственное) ) хобби-увлечение-работа

А*
Алексей *******

А я по другим категориям тоже гуляю 🙂 не люблю сидеть на одном месте 🙂 вот, сегодня в "спорт" заглянула, пару вопросов задала, хотя не имею к спорту никакого отношения 🙂

Николай И

ПСИХОЛОГИЯ имеет непосредственное отношение к изучению невидимых и малодоступных внутренних процессов определяющим поведение человека, и мы все как люди неотрывно связаны как с самой психологией так и с теми процессами которые она изучает

Наталия Ильина

Изучала психиатрию.... психологию меньше