Азамат Аликулов

В каком нормативном акте прописано, что педагог-психолог подчиняется непосредственно директору школы? Как доказать

в должностной инструкции написали, что подчиняется заместителю директора по воспитательной работе

есть только инспектор по кадрам

Аленка Руденок

должностная инструкция

Наталья Булгакова

Пример: сотрудник того же одела кадров подчиняется начальнику отдела и директору организации. Директору подчиняются все сотрудники без исключения, но почти у каждого есть еще промежуточные руководители.

Екатерина

начальником отдела кадров кто является?

Оля Алиева

Устав школы+ должностная инструкция+ приказ о кадровом расписании

Марина Колотушкина

Вообще-то и директору школы вы обязаны подчиняться. Он ваш работодатель.