Дима

Может ли педагог-психолог преподавать в школе дисциплины, не связанные с психологией?

Хочу преподавать в школе русский язык и литературу, либо историю и обществознание. Имеется квалификация менеджера по специальности государственное и муниципальное управление. Думаю о проф. переподготовке на базе ВПО по программе "педагогика и психология", но не уверенна, что это подходящее направление.

Наталья Зверева

вязание вышивание

Леонид Неповинных

Нет - вы не знаете эти дисциплины и их методику