Стиночка Ахмедуллаева

Как написать заявление директору от класса (общее), чтоб педагог вернулся в школу и хотя бы год еще преподавал детям.

Никак не можем написать! Помогите! Как начать вообще?

Vip Александр

Если человек уволился или его выжили .
то вернуть директор вряд ли сможет.

работа учительская адова и вырвавшийся редко возвращается.

заявления раньше нужно было писать.

Луиза Никонорова

Если учитель не работает больше в школе надо спросить согласия у него. Иначе можно испортить отношения с новым учителем.

Ан
Анастасия

директору такой-то школы от родителей учеников такого-то класса. заявление. уважаемый директор такой-то. мы, группа родителей такого-то класса просит вас восстановить преподавателя такого-то на такой-то учебный год преподавателем такого-то предмета в связи с тем, что (тут перечисляете прекрасные качества вашего преподавателя) . такое-то число. подписи родителей.

Леонид Рогачевскии

интересно у вас???? учителей в школу на работу принимает директор??? а у нас гороно! вот туда и обращайтесь!

Юрий

А педагога спросили, хочет ли он возвращаться? Это вообще его личное дело, где работать.