Джонатан Свифт

Почему в школах не следят за дисциплиной?

многие ученики, начиная с начальной школы матерятся, реакция учителей всего-лишь улыбка. никаких наказаний, даже элементарно нотаций эти дети не получают, под конец обучения матерятся абсолютно все учащиеся.

Иришка Ахмадулина

Вы пишите многие..., но не все.

В школе матам не учат. Это из семьи.

Сергей Семенков

Потому что дети лищь отражение общества. В России матерятся все и всюду - в магазине, на улице, на работе, в семье. Еще 20-30 лет назад такого не было. Общество деградирует. И бороться с этим надо не в школе,