Анатолий Быков

Ходят тут некоторые, девственностью своей двадцатипятилетней гордятся. По-моему - это неприлично. Вы как считаете?

Я имею в виду - не девственность неприлично, а публичная демонстрация нулевого пробега.

Ал
Александра

Говорить о своей интимной жизни вообще я считаю неприличным, согласна.

Инна Ушакова

А вы попробуйте, отберите то, чем гордятся? ) Их право

Лизачка Колесникова

А демонстрация не нулевого пробега прилично?

Чу
Чуркин

Неприлично в 25 лет быть девственницей? По моему поздновато, но...

Natali Petrenko

это личное дело того, кто гордится... значит, есть еще какие-то козыри

Ольга Баранова

согласна с вами

Олеся Васильченко

это просто идиотизм

Denis

Ну в ответ сообщите, что всем нравятся ваши великолепные яйца.

Андрей Шкилев

Ну хоть этим гордятся! )
Приветик!

Александр Живых

Ну да... не слишком гуд свои интимные подробности афишировать 🙂

Иван Горкун

"публичная демонстрация нулевого пробега"-супер!!!!)) )
отличная фраза, покупаю, точнее-забираю!)) )
а ответ я не знаю...))

Ал
Алексей

Это все Васерман под чужими никами на ответы отвечает...

Мария Шипова

Никто здесь такими вещами не хвастается . Покажи хоть одного .
Человек (мужчина) , у которого не было ни одного *акта* теряет девственность в ранние годы (самопроизвольно происходит) , а вот женщина только, ну ...сами понимаете ...

Потерять девственность ---и--- *снимать напряжение* - это две разные вещи .

Елена Попова

Покажите мне такую! Есть еще, кого можно в жены взять!

Евгений Кравцов

По Русским обычаем было не прилично замуж выходить не девственницей-а щас запад разлогает -уже гей парады в моде и однополые браки-позор