Света Лукичева

кто придумал что мат - это мат? что некоторое сочетание букв - это неприлично..

As
Astralbody

Вульгарно говорили в низких сословиях, тогда как в высших сословиях речь была эстетичней, проще благородней. Это разделение было до эпох просвещения, от которых массово народ окультуривали. Однако сквернословие как фактор остается, а после Советского периода принял тотальные формы.

Анна Семенчук

Когда учился, нам так объясняли: во времена татаро- монгольского ига татары насиловали русских женщин на глазах у детей и говорили потом детям,- вот видишь, я ёб( татарское слово) твою мать, значит я теперь твой отец и ты мне должен подчиняться, как родному отцу! Так они пытались завоевать сознание молодого поколения и приблизить их к себе. Хер - древнеслвянская буква Х. Блядь от слова БЛУД, БЛУДИТЬ! Ну, и т.д. есть слова из чёрной магии, не буду говорить.

Дмитрий Данилов

Дебилы, которые на родном языке двух слов связать не могут !