Александра Карпенко

Вы гордитесь своим телом?

Наталья Пахомова

А-ха-ха, ну, для своего возраста я его неплохо сохранила...)))

Арсений Не Скажу

Особенно после тренировки в бассейне.

Ольга Баричева

Я считаю, что это не то, чем прям-таки гордиться можно .

Любовь Дакиева

Я его просто люблю!

Ма
Мария

Я горжусь тем, что добилась, прилагая усилия. А моё тело - никакое не достижение. Что досталось - в том ихожу.

Полина Тарасова

Единственное что не меняется у человека на протяжении всей жизни - это глаза. Поэтому смотрю человеку при знакомстве в глаза, там всё написано.
То что касается тела и к примеру телесных недостатков, то их можно поправить.

Дмитрий Творанович

НЕт. Я отношусь к нему вполне спокойно. Оно мое, и все. Странно было бы гордиться носом, или пальцем, или левой пяткой - так почему надо гордиться целым?!