Андрей Степанов

Объясните . Как можно гордиться недостатками ведь это же не достоинства какие? А вы гордитесь? Какими ?

Oleg Burkevich

Наглость - второе счастье.

Vera Gulyaeva

Ну, нужно же чем-то гордиться при отсутствии достоинств :)))

Ел
Елена

Человек в меру своей испорченности может многие гадости, а вопрос противоречивый. Гордость и гордыня разные вещи.

О.
Оксана ...

отсутствие порока- это не добродетель, а лишь отсутствие порока

Марулька Мулька

У меня явный недостаток смирения, и я им горжусь, чтобы каждый раз вспоминать.. . Причудливо, но забыть не дает...