Татьяна Семёнова

любви не существует все мы заменимы и полигамны.. .

даже любого самого лучшего можно заметить еще лучшим... парни тоже не страдают от расставания.... встречаюсь с парнем которого любила... но чувства прошли уже... хотя были очень сильные... как вот теперь жить.... вот сделала такое открытие в свои 18)(сужу по себе в том числе)

Саша Макаров

Не ссы, незаменимые есть:))))))))))

Ол
Олег

да, старуха, повидала ты видать не мало раз такие глубокомысленные выводы делаешь. . да и не мудрено-то: ого-го, аж цельных 18 годков!! ! нам такого не поднять....; -))))

Алексей Симонов

Я в 18 лет тоже думала, что всё знаю и понимаю...)))

Виктор Филин

Значит, неправильный парень попался.

Tanushka Skorokhodova

Да ладно, Вик. не все так плохо) Есть любовь, только ни всегда мы знаем, где она нас скрутит. Жди)

Ольга

Ага.. . Только ты сначала найди его, этого "еще лучшего".
Все мыльные оперы на бумаге и не экране нагло врут: в подавляющем большинстве случаев после расставания новых счастливых отношений не случается.. . 8-[

Александра Шаповалова

Вообще чем более красивее девушка, тем сложнее с ней отношения Тоже самое и с мужиками если он Апполон, то какая бы не была девушка если его она уже не может поддерживать интерес в нем, то люди расстаються Наглядный тому пример звездная пара Орландо Блум и Миранда Керр - Как бы Миранда не пыталась всячески постоянно разжигать интерес в отношениях Блум в какой-то момент утратил к ней интерес Это несмотря на то что Миранда была самое востребованной моделью Victoria Secret!!! (к вопросу о ее красоте)

Юлия

любви не бывает, а если и бывает - то в основном невзаимная или ненадолго )
какое то время интерес и все такое, - но потом все равно один из партнеров находит человека нужнее для него, )

Т*
Татьяна ***

одни страдания а как без них прожить Такова жизнь