Отношения
Любви не существует... есть чувство называемое привязанностью и деньги?
Любовь она разная! Ту, что ты имеешь ввиду надо искать (хотя кто - то ждёт) и не отчаиваться! Но учти - найдёшь, не раз пожалеешь!
Существует. Это то что ты не можешь описать словами, то что ты чувствуешь к этому человеку, то что у тебя появляется желание что-то сделать такое чтобы ему понравилось и он оценил это! Это то что ты хочешь уделять больше времени этому человеку! Вообщем быть только с ним! "Настоящая любовь"..,откровенный бред и ложь, это только в сказках все красиво и приятно.. Исключения случаются, но не чаще как хотелось бы.. Человек по своей натуре егоистичен, и не каждый может побороть в себе чувство алчности и похоти.. Любовь, - провоцирует измену, если есть внимание противоположного пола, всегда появится желание согрешить.. Только не каждый в состоянии противостоять соблазну..
Если, бы сам любил, ты бы не спрашивал, а так просто пытаешься сказать, что кто то тебя не любит, а любит деньги. Любовь, бывает и не разделённая, и деньги тут ни причём.
да ладно! ..ну отвяжите уже меня!... деньги оставьте себе и... ЧТО? что изменилось?!
есть деньги !!)))будут и чувства)) )
ха-ха-ха!!!
у меня такое ощущение - что мысль про то, что деньги важнее всего остального- нам мужчины вбивают в голову сами... с какой то маниакальностью, достойной лучшего применения..))
привязнанность, любовь и деньги - три абсолютно разных понятия.
хотя они и пересекаются в смежных плоскостях конечно...
Кость чё ты такой весь разочарованный?))
Полный бред!!!! Привязанность появляется с годами, а любовь случается с первого взгляда.