Отношения

что для вас любовь? и существует ли она?

Miracle Mmm
Любовь-кратковременное чувство, которое может побудить человека на любые поступки ради любимого .Любовь вообще не существует... Это лиш чувство которое берет верх над всем....
Наталья Прозорова
Лучший ответ
Miracle Mmm в этом вы правы...
Хороший вопрос...)))) Ученики в атаке!!!)))))) Я ЗА БАЛЛОМ!!!))))))
Miracle Mmm я не ученик))))) я знаком своего дела)))
моя любовь существует я её всем дарю вот только в замен пока ещё не видел
а для меня это всё особенно когда хоть немного взаимно это счастье
Виктор Романов
ето дар божий)
Алёна Сахацкая
..любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь... точно: есть и сам жду сумасщедствия...
я верю в любовь.. мне 19 лет. . но мир вокруг как я уже поняла жесток.. что касается отношений, то любовь как я поняла кратковременна.. Моя мама, многи ее подруги растались с мужьями. . кто то несколько раз замуж выходил.. я встречаюсь с парнем 3 года. . учусь, мечтаю что выду за него и буду с ним всю жизнь, но что то мне подсказывает что это нереально. . Меня это пугает.. . и как то даже начинаю сомневаться что любовь Это что то вечное, прекрасное. . ведь ссоры, измены.. Это разве прекрасно и ведь это все всегда бывает. . Любовь это Момент непродолжительный, ощущение счастья, когда сердца бьются в унисон по необъяснимой случайности, но это всегда прекращается и это больно...
Anara Katwabaeva
Конечно, существует!!! существовала и будет существовать!!!!
она, собака, существует
Ася Шарахова
Она не существует.
Она была, есть и будет.
Кому на счастье, кому на горе.
Оля Сидорова