Екатерина Милорадова

Почему полигамных мужчин природа искореняет? Избавляется от них. А моногамные дольше живут?

Не помню, как называется такой детективный мистический фильм. Подскажите?
Фильм о богатом лошаре.
Жила-была красивая девушка, но грубая и нищая. Нашла подработку в семье - мужчина, женщина (гражданский брак) , ребенок. Залезла к мужчине в штаны, забеременела от него (родители научили забеременеть и женить) . Мужик оказался не лохом, не женился. Девушка родила ребенка, не замужем. Хозяйка дома приглядела ей другого богатого мужика, заказала обряд приворота - приворожила богатого к девушке. Так как сама имела виды на мужчину, у мужчины плохое здоровье, ждет когда он умрет и наследство получит и отыграется за все годы страданий и лишений. И за этим нужно устранить девушку, чтобы не претендовала на законный брак и две трети наследства как жена. Женщина сама женит его на себе и сама получит две трети.
Богатый лошара клюнул на красивую девушку. Приворот тоже сделал свое дело. У богатого лошары теперь стали дыры в энергетике, и энергия утекает. Вот так природа борется с бабниками. Она их искореняет. Кто-то заболевает гонореей, а кто-то приворотом и порчей, результат один. Природа за моногамию. Судите сами. Мужчина, у которого красивая девушка нашла подработку, был бабник. Он доигрался. Он встретил женщину, свою сожительницу, которая спаивает его, у него нет силы воли отказаться. Во что он превратился сейчас? Он жалкое подобие человека, и жизнь его катится по наклонной дальше. А если бы был хорошим семьянином? Не изменял бывшей жене с этой бабой? Он не был бы сейчас в таком жалком состоянии, со свирепствующим простатитом, безвольным, от которого ждут только наследство. Теперь на кону вторая судьба. Этого неудавшегося олигарха. Не быть ему олигархом. Порча, приворот не дадут ему процветать. Сведут в тюрьму или хуже. А хороший семьянин живет долго. Мой родственник по бабам не шлялся, прожил 90 лет. Ну, мужчинам самим решать. Погулять и поменьше пожить или здоровая семья и долгая жизнь. Каждому свое.

Я не пытаюсь. Я от таких отхожу в сторону

Марина Васильева

я ни когда не читаю длинные коменты и дополнения
и отвечаю - нас не искоренить
пытайтесь
и дай Боже Вашему теляти скушать нашего волка

Moskalev Anton

Да ты заипала уже с этим вопросом! Тебе ответили - лошара она, а не он! Раз думает что беременностью можно привязать к себе мужика. Еще раз убеждаюсь что нельзя благородно поступать по отношению к женщине - права начинает качать а благородством пользуется и начинает управлять.

Андрей Овчинников

Вам-бы сериалы писать.. .
Но на исходный вопрос отвечу:
Может природа и искоренит, но сохранит в потомстве!
А зачто больше?

Андрей Михоленко

Тогда природа должна искоренить всех.

Андрей **********

Да никого природа не искореняет.
Просто она ставит перед мужской особью великие задачи во имя эволюции рода: осеменить как можно больше самок, совершенствоваать род, оберегать ВСЁ свое потомство и пр. "Полигамные" как раз исполняют свой долг - крутятся изо всех сил, себя не щадят. А так называемые "моногамные" - это хилые дезертиры, уклоняющиеся от честной службы во благо человеческого рода. )))