Екатерина Романова

Вот почему скоты дольше живут, а нормальные нет ?

Андрей Запертов

А Толян Злой считает, что он обьективно может разделить людей на скотов и нормальных?

Натали П

Им необхожимо совершенствоваться! Небеса не принимают дебилов!

Павел ____________

здесь как тренажер по развитию - скотам еще учиться и учиться становиться людьми, а нормальные выучились, им достаточно.. . Кстати, некоторые люди специально грешат, чтобы остаться тут подольше.. . Удачи!!!

Любовь Минаева

ну для них бонус... ну что бы долго не мучились

Хакика Суриева

У Киркорова спросить нужно.

Дмитрий Стамболи

Мой отец говорил так... плохие, там на небесах, не нужны.

О@
Ольга @>

Да пойдёшь и провокацию найдешь.

Макс Стрельченко

Потому что скоты- они же по@уисты, а норм слишком все принимают близко к сердцу)))