Роман Платонов

Заметил, что в большинстве сложных ситуаций, женщина пытается переложить ответственность на мужчину. Это норма?

Настя

"в большинстве сложных ситуаций, женщина пытается переложить ответственность на мужчину", но у неё не получается )))
Ну так не надо иметь дело с инфантильными хмырями, как-то так.

Виктория

с больной головы на здоровую)))

Realist

Норма - это когда во всех ситуациях. К этому они и стремятся.

Вероника

ну вообще то да! женщина в большинстве ситуаций не может что то сделать без мужчины, так что делай вывод....

Вероника

Весьма обычное дело.

Жанна

опять наговариваешь на женщин))))))))

Олечка

Ну да, действительно, на мужчин, у нас же полно отцов-одиночек, покинутых жёнами)))

To
Toru

Это мне напоминает этих маленьких милых собачек, они так любят затроллить лаем огромную овчарку, а когда та злобно понесется за ними, они прыгают на руки к хозяину и делают невинные глазки. )))

Айнагуль

Норма - это когда мужчина сам решает ответственные вопросы.

На
Наталья

"Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение. " Сари Габор

Марина

а я с вами не соглашусь!! !
конешь приятно, когда мужчина в тяжелых и трудных ситуациях, готов решить все проблемы и заслонить от трудностей свою женщину. ! Но к сожалению, очень часто мужчины сваливают все на хрупкие женские. Благо все же мужчин - настоящих мужчин все же больше!!

Ма
Мария

нет, это не норма. Если речь идет о семье, то и проблемы общие и решать их нужно вместе. Если женщина не может помочь с решением определенных сложностей, то обязана тогда поддержать. Конечно, не факт, что муж потом отблагодарит жену за все хорошее, но это уже совсем другая история

Полина

Женщины созданы для прекрасного, с проблемами сами разбирайтесь, мужики)

Ел
Елена

не знаю не знаю. . я всегда сама все всегда решаю. . мне аж плохо если кто то за меня все решил...