Сергей Кабыко

Вот в наше время все умные, правильные. А почему мучают друг друга?

Лилия

Битва амбиций. По другому не будет.

Игорь

Потому, что круглая Земля. Надоели уже друг другу. :-))

Иг
Игорь

Он внутренней недосказанности

Януська

умных мало, а любящих - тем паче.. .
Вот потому-то и мучат!

А по правилам жить не умеем (по вот этим:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни).

Залина

это свойство характера вампиров - вывести человека из себя чтобы балдеть и ловить кайф от энергии злящегося.

Динара

У каждого своя натальная карта и положение планет
в момент рождения. По астрологическому чертежу
можно определять кто есть кто.
У меня натальная карта совпадает с картой Сталина и Гитлера!
Я замучаю своего мужа! Юпитер в Овне. Марс во Льве. Я очень властная!

Вероника

Умный - ещё не значит "мудрый" ).

Di
Dina

Думаю что это люди на подсознательном уровне мучают... вампирят..., я стараюсь не баламутить ничью Душу, т. к. Осознаю, что будет возврат, или "пинок"от Жизни.... а те кто не ОсознаЁт... Мудрое Пространство и вынуждено складывать ситуации от их мыслей... действий и поступков, но Закон... механизм... как правило один!)... Либо нас учат.... либо Мы воспитываем!!!).... А умные и правильные, как Вы пишите... это понятие растяжимое)))... машинный век самый примитивный!)... вот и кто умный то!?..)

Александр

А не хотят бросать мучить и злить. )
Каждый оглядывается на другого: А пусть он первый перестанет. А я не дурак!
)))

Ан
Анна

Умные, правильные, вот только люди не честны друг с другом...