Психология
В наше время порядочность стала редким явлением, почему?
вся вертикаль прогнила
Слишком легко прощается обман.
поэтому нужно знать места, где можно ее найти..
теперь будущее слилось с настоящим.
А. Невзоров― И самое интересное, что за всем этим просвечивает абсолютно четкое лицо, абсолютно жуткая воля с патологической непреклонностью, которая желает доказать, кто здесь главный, кто здесь хозяин. И любопытно, что никто теперь не лицемерит. Вот с населением обращаются абсолютно откровенно, как с врагами, как с военнопленными в стилистике вертухаев концлагеря. Разыгрывается черная комедия:
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2784068-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=FYKabMEh51U
https://www.youtube.com/watch?v=aqf1yYJvddM
Эксгибиционизм является одной из форм парафилии и для большинства людей, страдающих эксгибиционизмом, клинические критерии не позволяют диагностировать парафилическое расстройство; согласно существующим критериям предполагается, что поведение, фантазии или интенсивные желания человека должны приводить к клинически значимому дискомфорту, функциональным нарушениям или причинять вред другим (что в случае эксгибиционизма предполагает взаимодействие с человеком против его воли). Такое состояние также должно присутствовать на протяжении ≥ 6 месяцев.
Примерная распространенность у мужчин составляет не более 2-4%; у женщин она ниже. Эксгибиционизм диагностирован только у небольшого числа женщин; некоторые виды женского эксгибиционизма одобряются обществом (в средствах массовой информации и в развлекательных заведениях).
https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/нарушения-психики/сексуальность-гендерная-дисфория-и-парафилии/эксгибиционистское-расстройство#:~:text=Эксгибиционизм характеризуется достижением сексуального возбуждения,демонстрировать окружающим свою сексуальную активность.
https://www.youtube.com/watch?v=ABfCRO8Aats
Мы ждём обмана, может и чего- то обидного и вынуждены приспосабливаться.
А потом это как мутация.
Я так это понимаю.
Вопрос ещё в том как это сохранить.
А потом это как мутация.
Я так это понимаю.
Вопрос ещё в том как это сохранить.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся" (Библия).
Порядочность, категория нравственная, а следовательно не несёт в себе ничего постоянного и обязательного к исполнению.
Сбывается библейское пророчество о последних днях....
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся
2-е послание Тимофею 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/62/3/