Психология
Вам не кажется, что ложь в наше время уже стала истиной в последней инстанции?
Многие люди искренне верят что их ложь правда.
Это смотря кто что для себя считает ложью
каждый живёт-в своём "добре"...
Ну, если за правду убивают Людей, насилуют Людей, бьют Людей, разоряют Людей, снимают с должностей и лишают свободы Людей, то неудивительно, что Люди до сих пор скрывают информацию и правду?
Вот если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Сестер, под гипнозом, зомбированием, кодировками Сестры с Сестрами сексом занимались, а после этого через некоторое время вышли замуж, то если Муж узнает о том, что Сестра с Сестрой сексом занимались в юности, то он то узнает только о сексе Сестры с Сестрой, а о том, что Этих Сестер Чипировали тайно и втихаря без спроса и без объяснений, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали, а у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то об этом конечно же Мужу не говорят?
Странная ситуация, говорят о изменах в Семьях, о крысятничестве, в при этом не говорят, что их Чипировали и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках, они под гипнозом нарушали Заповеди, на них ругались, орали, их били, наказывали разными способами, они под гипнозом, зомбированием, кодировками снова нарушали Заповеди, потом их ловили, судили, лишали свободы, после этого не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и при этом ещё не дают возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не дают возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Да, в действительности, многие стали принимать ложь за истину и такое было предсказано в Библии, что именно в наше "последнее время завершения злой системы вещей" люди будут так поступать.
"Ведь настанет время, когда люди отвергнут здравое учение и, следуя своим желаниям, будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать. Они перестанут слушать истину и будут слушать небылицы." (2Тимофею 4:3,4)