Психология

Какими стали люди в наше время? Что стало с людьми?

они стали добрее и помогите мне плиз, если это так.. я ваш подписчик, мне нужна психологическая помощь,
а про ответ, то раньше вы жили тогда в 90 годы? я тогда был подростком но.. помню гопников и наркоманов и какие слова тогда употребляли дети и как они вымогали деньги и как сильно били если их не дашь а это реанимация со сломанными носами челюстями и выбитыми зубами а иногда и смерть, я помню когда тогда еще была чеченская компания и первая и вторая и что тогда показывали по тв программа вести - как еще живому нашему солдату отрезали голову ваххабиты, а потом наслаждались этим... там много чего можно припомнить в Ельцинскую эпоху, а вы знаете, что коррупция тогда была такая, что сейчас обю этом уже никот даже не мечтает, причем именно по вышке прошлась с теми же ваучерами да много чего тогда было, тогда было понятие "крыша" и "счетчик" у бандитов которые держали почти все компании это было, этого невозможно забыть, тогда все лизали зад США типа там круто, но при этом также их и оскорбляли типа они там такие и они нас боятся, нет, вот именно тогда они нас и не боялись потому что мы были на грани разрухи. Ни военной мощи ни экономической уже не было и даже наш город они вначале хотели купить за 2-3 триллиона а потом сделать там парк развлечений, когда Россия полностью развалится на части - мы тогда занимали по- моему 80 место по экономическому состоянию в мире.. и хорошо что вовремя пришел адекватный человек теперь мы в 10 топов по экономике, а он знал, что нужно делать изначально.. вот такие пироги были тогда и сейчас. Я не жил в 80 года, я был маленьким мне всего сейчас 38 лет, но 90 года я помню и знаю про алкоголь и про то что каждый мальчик считал что бандитизм это круто уголовный жаргон еще круче а девочки ну наверное это не так я надеюсь что это были миф о том, что каждая мечтала стать проститукой или женой бандита.. это было тогда, а сейчас этого нет надеюсь, что не будет больше никогда
Елена Тазырова
Лучший ответ
Теми же -что и были...
Настоящими, раньше было больше ограничений и люди не могли по настоящему открыть себя, а сейчас могут.
***marina Sanuarbekova***
как всегда: великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки обсуждают людей.
Наська Чиркова
Разделились на два лагеря. И непросто так, а этому предшествовала огромная работа социума.
Что делать, других людей у нас всё равно нет. Привыкайте, приспосабливайтесь...

когда на смене поколений
сердца людей обновлены
пустуют доски объявлений
войны
Наталья Ким
на вкус? много нитратов ))
Эгоистичнее
Чина_79 Айтенова
Вряд ли человечество вообще меняется со временем :)
Запутавшимися в фантазиях. Люди столько слов напридумывали тому, что увидели вокруг себя, что у многих людей в головах образовалась каша, из хаотически усвоенных слов, понятий и придуманных ими закономерностей.
Ногти
Юля Пономарева Как в точку! (себя в первую очередь узнал, потом уж о тех многих других)
Более закрытыми и обособленными. Многие живут в интернете, им до реального мира и людей в нем, дела нет. Мне очень хочется посмотреть, каким будет мир, когда уйдут последние совки. Но мне верится, что добрые и отзывчивые люди будут всегда)
Такими какими и должны били стать при нынешних пропагандирумых ценностях.
Елена Елена
Низковибрационными стали, ковыляют потихонечку!
Эгоистичными стали, потребителями . Потому что не живем, а выживаем.
ничего не изменилось.
человек всегда был жадным похотливым существом
**
*солнышко! *
Ничего не стало.
Всё, как было, так и есть.
Изменяются атрибутика, аксессуары, etc
Гордыми и жадными, живущими в своих иллюзиях
Elizaveta Golovnyova
Отражением своего времени. Это ни плохо, ни хорошо, это данность.
Да вроде не изменились