они стали добрее и помогите мне плиз, если это так.. я ваш подписчик, мне нужна психологическая помощь,
а про ответ, то раньше вы жили тогда в 90 годы? я тогда был подростком но.. помню гопников и наркоманов и какие слова тогда употребляли дети и как они вымогали деньги и как сильно били если их не дашь а это реанимация со сломанными носами челюстями и выбитыми зубами а иногда и смерть, я помню когда тогда еще была чеченская компания и первая и вторая и что тогда показывали по тв программа вести - как еще живому нашему солдату отрезали голову ваххабиты, а потом наслаждались этим... там много чего можно припомнить в Ельцинскую эпоху, а вы знаете, что коррупция тогда была такая, что сейчас обю этом уже никот даже не мечтает, причем именно по вышке прошлась с теми же ваучерами да много чего тогда было, тогда было понятие "крыша" и "счетчик" у бандитов которые держали почти все компании это было, этого невозможно забыть, тогда все лизали зад США типа там круто, но при этом также их и оскорбляли типа они там такие и они нас боятся, нет, вот именно тогда они нас и не боялись потому что мы были на грани разрухи. Ни военной мощи ни экономической уже не было и даже наш город они вначале хотели купить за 2-3 триллиона а потом сделать там парк развлечений, когда Россия полностью развалится на части - мы тогда занимали по- моему 80 место по экономическому состоянию в мире.. и хорошо что вовремя пришел адекватный человек теперь мы в 10 топов по экономике, а он знал, что нужно делать изначально.. вот такие пироги были тогда и сейчас. Я не жил в 80 года, я был маленьким мне всего сейчас 38 лет, но 90 года я помню и знаю про алкоголь и про то что каждый мальчик считал что бандитизм это круто уголовный жаргон еще круче а девочки ну наверное это не так я надеюсь что это были миф о том, что каждая мечтала стать проститукой или женой бандита.. это было тогда, а сейчас этого нет надеюсь, что не будет больше никогда
Психология
Какими стали люди в наше время? Что стало с людьми?
Теми же -что и были...
Настоящими, раньше было больше ограничений и люди не могли по настоящему открыть себя, а сейчас могут.
как всегда: великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки обсуждают людей.
Разделились на два лагеря. И непросто так, а этому предшествовала огромная работа социума.
Что делать, других людей у нас всё равно нет. Привыкайте, приспосабливайтесь...
когда на смене поколений
сердца людей обновлены
пустуют доски объявлений
войны
когда на смене поколений
сердца людей обновлены
пустуют доски объявлений
войны
на вкус? много нитратов ))
Альфияалла Галямова
Это точно))
Эгоистичнее
Вряд ли человечество вообще меняется со временем :)
Запутавшимися в фантазиях. Люди столько слов напридумывали тому, что увидели вокруг себя, что у многих людей в головах образовалась каша, из хаотически усвоенных слов, понятий и придуманных ими закономерностей.
Юля Пономарева
Как в точку! (себя в первую очередь узнал, потом уж о тех многих других)
Более закрытыми и обособленными. Многие живут в интернете, им до реального мира и людей в нем, дела нет. Мне очень хочется посмотреть, каким будет мир, когда уйдут последние совки. Но мне верится, что добрые и отзывчивые люди будут всегда)
Такими какими и должны били стать при нынешних пропагандирумых ценностях.
Низковибрационными стали, ковыляют потихонечку!
Эгоистичными стали, потребителями . Потому что не живем, а выживаем.
ничего не изменилось.
человек всегда был жадным похотливым существом
Ничего не стало.
Всё, как было, так и есть.
Изменяются атрибутика, аксессуары, etc
Всё, как было, так и есть.
Изменяются атрибутика, аксессуары, etc
Гордыми и жадными, живущими в своих иллюзиях
Отражением своего времени. Это ни плохо, ни хорошо, это данность.
Да вроде не изменились