Психология

Зачем люди мучают друг друга?

Садисты, получают от этого удовольствие.
Елена Лунина
Лучший ответ
Садисты потому что.
Элит Букет
Любовь наверно.
Inna Marenkova
Чтобы не скучать
И чтобы мало не показалось
Найти пределы терпения
Или отсосать энергию
Чтобы заставить их дополняться недостающим....
Это процесс обучения.
Мучат и учат, корень один- Учат друг- друга! Один общий урок жизни проходят!
Иванка Журавлёва Учение от мучения. Потом не смогут учиться без мучения. Кому такое учение нужно?
Иванка Журавлёва Гавно все это садисты в яму к фашистам и очередью в башку
Да есть и садисты, но есть и хорошие люди. Счастья и добра вам!
Yunjin Park
я не мучаю
так делают разве что два садитса
чего блин?
Разбегаться однозначно, через 2 мес у обоих всё найс и вспоминать друг о друге не хочется
Почему все люди всегда мучают друг друга?
Потому что всё человечество ещё в пред-до-аду =
в центральном ядре этою галактикою для всем людским
двухдатовым бытовотрезам __шаром-роддомом-процэсссэра,
которое для вселюдскому уму = вселюдское шаром тюрьма центра-адом.
а в аду всё всегда мучает всемиж><всех _ чёбыт наволю все похотели '
а всем дышущим людям не до того _ для них ад на земле = "рай" для
такого знания не знающих своими личными нейтрино-т. з. у. =
которые есть извнутри у всех дышущих людей, а им такое и не интересно,
потому что даже в загробье = за космосом атомарным )_ дажи на поверхности
загробной вечно-райской планеты _ рай не возможен для двоих тел .
на райской планете рай тока для одного тела . точно потому любые двое людей
и "делят" загробный рай меж собою _ кто из двоих достойнее из всех людей .
а в сумме = всё человечество за все времена = так и ссорится извнутри
галактики - которое адское общаковое тюрьма=роддом - центро-ядро
извнутри вечного шаром вселенною процэссссэра )__и не выйдут ссорящиеся
из адского сонца = и не попадут на райскую планету = потому все люди
всегда и не дружат-то по настоящему, - и собою с собою