Сергей

Почему Вы обижаетесь на правду?)

Ss
Sssss

... Знать всю правду тоже, не всегда хорошо.
За правду я не обижаюсь.

Но от нее нередко, огорчаюсь.

Надежда Кобелева

Ну.. . я- то знаю правду.. . но неприятно, когда узнаешь, что мою правду знает кто- то, кроме меня, да еще при этом мне о ней говорит. Я ведь не прошу их об этом, значит, они преследуют цель доставить мне неприятности?

Марк

Я её за язык не тянул, нечего начинать было)

Катя Боровкова

не обижаюсь, просто не всегда правильно доносите эту правду

Маргарита Дивеева

Я не обижаюсь, я слушаю 🙂

Шайдин Омаров

У каждого она своя, фактами надо подтверждать правду, чтобы она истиной была

Анна

,,, так ить глаза колит! очень больно!)))))

Мария Фёдорова

А что есть правда?...

Алексей Жохов

ОНА ГЛАЗА КОЛЕТ

Ленка Швалёва

Я обижаюсь не на правду, а на людей) Они редко с правдой заодно.