Ольга Бондаренко

почему обижается жена?

вечером я сходил в боулинг с дочерью от предыдущего брака. там было скучно. дома жене сказал, что в боулинг мы не пойдем, так как там скучно и про то, что сходил туда с дочерью. жена теперь обижается не пойму почему?

утром жена предлагала сходить в боулинг- развеяться. я согласился, но с датой мы не определились

жена не хочет видеться с моей дочерью от предыдущего брака, а о ней она даже слышать не хочет. я вынужден один проводить с дочерью свободное время, которого и так не очень много.

Виктория Хомякова

Кстати, как раз жена в этой ситуации и виновата! Во-первых, что не общается с Вашей дочкой. Во-вторых, что совпало её желание и Ваши возможности касаемо боулинга. У неё своего рода ревность взыграла, мол, она (жена) не на первом месте у Вас.
Объясните ей логично и доступно. Что Вы дорожите ею, но и от прошлого не деться никуда (относительно наличия дочери) . Пусть пересмотрит взгляды и своё отношение. Необходимо воспринимать дочь, как свою, хоть капельку.
Успехов, мудрости и решения спора, Вам, Александр!

Сергей М

Вы не пригласили жену составить Вам и дочери компанию, скорее всего именно поэтому и обиделась

Олег Петров

Потому что просто хочет пойти с ВАМИ. Потому что хочет сама убедиться, что там скучно. Потому что немного ревнует, даже если не сознается.

Светлана

Она ревнует, предполагая, что Вы с дочерью можете говорить и о её матери.

Иван Мейхер

Ревнует.
Чую она младшим ребенком была у себя в семье )

Ай
Айгиз

согласен с первым ответом, надо было как то по другому ей это преподнести

Максим Берёзкин

Обиделась... ну просто потому что вы с Ней не пошли.. . а вообще сама виновата, можно было составить вам компанию...