Маша

Почему мужчины обижаются, когда напрямую говоришь, что замуж не хочешь?

Юлия Корниенко

ну дык это бьет по его самооценке, он тебе одолжение делает, а ты отказываешься от такого "прЫнца")))

Maksim Andreev

Меня это наоборот привлекает.

Гульпери Касумова

Потому струх потом замуж не берут

Ре
Регина

обычно бывает наоборот

Константин Чеклецов

какая же ты милашечка, ты мне уже начинаешь нравиться

Александра Пименова

Да ладно вам! Не все и не так уж сильно обижаются. Ну, поуговаривают, потом смиряются всё равно, куда им на хрен деваться!))) ) А вот потом уже можно их тёпленькими брать и трахать в своё удовольствие)))

Вячеслав Шишкин

я хочу замуж, эту светлую мечту ничто не должно осквернять

Ан
Анюта

это понт ,,все-все хотят, А если кабенится, значит дура развлекается