Юля Брод

Почему Дамы Сами Себя считают Толстыми, а Когда Им говорит Мужчина, что Они толстые, Обижаются?..

Андрей Соловьёв

Женская психология: себе женщина может говорить, что угодно, "я толстая! я страшная! я непривлекательная! ", но рядом обязательно должен быть кто-то: или мужчина, или френд-алень, или любшая подруга, которые обязательно возразят ей и повысят самооценку: "о, нет-нет! ну что ты! наоборот, ты.... " (и поехала брависсима паста италиана на уши!)

Иринка Музыка

:):):):):) Наша женская анти-логика)) ) )

Когда мы говорим, что мы толстые, мы хотим услышать во ответ, что "нет, ты не толстая".

Любовь Витушкина

женщина которая набрала вес, больше никогда его не скинет

смысл ей что-то говорить бро? просто проходи мимо, или ищи новую девушку

Андрей Александров

это потому же, когда вам про пипку говорят, что маленькая

Дмитрий Харитонов

умные не обижаются))))).... делают выводы и начинают за собой следить.... но только если им мужчина дорог))))))))))))

Алена Полякова

Ну просто : либо хотят услышать комплимент, мол, нет, не наговаривай на себя, ты очень худенькая.. . Либо потому, что только я могу называть себя жирной коровой

Юлия Чивилева

сама придумала... сама обиделась)))

Dinara Mirzoeva

Для меня это проблема. Вес набрала из-за болезни. Борюсь всеми силами, что-то получается. И если мне еще об этом говорить - приятного мало. А говорю о себе так, чтобы это услышать от самой себя а не от посторонних

Зайлабидин Мурзакулов

вась, раз знаешь что так-молчи, какая блин разница почему, нас баб хрен поймешь