Ал
Александр

сами говорите, а не атеистов обижаетесь, почему?

Ольга

Это только православные считают, что в бога можно верить только когда прижмет. Их собственный опыт убеждает их в этом.

Да
Дарья

Возможно ваш ответ на этом сайте объясняет почему люди которые пытаются прийти к Богу, обижаются на людей которые считают, что его нет. Только прошу ответить в чем смысл жизни? И учитывая, что большая часть населения живет здраво, почему так плохо?