Алексей Левин

Можно ли в России свободно говорить, что ты атеист?

Arman

В светском государстве? ! Однако...

Ан
Антон

пока да.
но дровишки уже рубятся и сушатся

Валентин

Каждому своё и зачем подражать толпе, если есть собственное мнение.

Иринка

Вам кто-то сказал, что нельзя? Он похоже пошутил.

Виктор

Можно.
Но зачем хвастаться этим?

Ярик

Я не стесняюсь этого...

На
Настя

Можно) Маргиналы, всегда говорят об этом не стесняясь)

Са
Сашенька

можно, но имейте в виду, христиане говорят что в атеисте бес сидит.

Андрей

если человек атеист, о этом обязательно нужно всем говорить ?

Колян

Можно, но не желательно.... коситься начнут!

David

Конечно можно.
Кстати, как бы не изгалялись тут тролли-веруны, но, в реале, ни один уважающий себя руководитель, не посчитает плюсом при приёме сотрудника на работу, если в резюме тот заявит, что верующий.
Это из многолетнего опыта общения с сотрудниками отделов кадров госпредприятий и финансовых учреждений.
Никому не охота принимать на работу возможного зомби.