Вл
Владимир

насколько нужно быть закомплексованной чтоб не говорить свой возраст? я вот свободно его говорю

Ка
Кайрат

Академический кадет 21.

Shuhrat

Я сначала спрашиваю - а сколько не жалко? -а потом отвечаю... чего скравать.

Толян

И я говорю...)
А кто у нас закомплексованный?)

На
Наталья

в женщине должна быть хоть какая-то загадка!

Ол
Ольга

При чём здесь комплексы? Каждая сама решает просто-говорить ей возраст, или нет.)

Па
Павел

возможно комплекс существует изначально когда в общении человек акцентирует вопрос о возрасте или других закавыках на которые предполагает опираться 🙂
жаль что такова есть категория и трудно уйти от этого.