Игорь Васильев

Насколько много усилий и затрат энергии нужно

Парень сказал девушке, что завтра она проснется в 12. Она сказала, нет, в 2. Парень оказался прав. И так было не один раз.
Дело не в том. что он видит будущее. Сейчас таких людей много, просто они не высовываются. А в том, что он смотрит будущее этой девушки.

Зачем смотрит? Насколько много усилий и затрат энергии нужно, чтобы посмотреть? Или будущая картинка является сама собой?

Евгений Ильянов

Нужны опреледелённые способности+эти способности нужно развить. Нужна сильная энергия и память, или сильная логика, или сильная интуиция... есть различные варианты

Юлия Андреевна

Он ей сказал, что она проснется в 12, она и проснулась - при чем здесь будущее? Про гипноз я бы еще поверил.
Все способности этого парня из пальца высосаны вами же.