Александр Карпухин

кто знает сколько нужно затратить энергии чтобы получить электролизом допусти 1см3 водорода, и сколько он отдаст энергии

при сгорании, если учитывать весь объем энергии (без потерь в современных двигателях или топливных элементах)

Слава Горбачев

Закон сохранения энергии признаёшь? Тогда ответ очевиден. Если нет - тоже.