Ирина

Нужно затратить и приложить очень много усилий, чтобы вернуть веру человеку, однажды уже обманутому

Предательство определяется как измена в ответ на доверие, предателем становится в большинстве случаев только близкий человек который знает все наши слабые уязвимые места, ударяет под рёбра в самое сердце и делает нам мучительно больно, такой удар всегда происходит в самый неожиданный момент к такому удару невозможно заранее подготовиться и предугадать, сложно простить и нельзя забыть предательство до конца

Алексей Михайлычев

Как будто баба писала...

Tima Edelmann

а где вопрос? что сейчас ищите в интернете как быстро умереть? только не уксосом просто каклекой станете и все