Nurik Kurpekulov

если человеку удаётся себя обмануть, то он очень хитёр или совсем наивен?

Андрей Журавлев

целеустремлён

Иван Ткаченко

Ни то ни другое. Он просто находится в заблуждении.

"Нет никого, кому бы человек верил так бесприкословно, как самому себе. Поэтому нет никого, кто мог бы так ввести человека в заблуждение, как он себя сам".

Любой человек.

Зара Гаджиева

Значит, человек не хочет видеть правды... умышленно)

Александр

Очень глуп. Обманывать СЕБЯ, ещё и проживать СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь в обмане.. . Глупо, очень глупо.

Олеся Ермошкина

Обманывают себя и очень хитрые, думая, что их хитрость не обнаружится, и совсем наивные, ибо мало, что понимают, и заменяют понимание - фантазией.

На
Настёна

Он дурак!

Bobur Qodirov

Он обычный человек как и все само-обманщики вокруг...)))

Серёжа Б

а нас там внутри больше одного: один обманывает, другой обманывается, третий -- офигевает с них обоих, и т. д. .

Ж-)_)