Vova Карначёв

Человек считающий себя свободным наивен ?

Ал
Алена

Увы. " Свобода есть осознанная необходимость"

Татьяна

Свобода - это когда есть выбор, который тебя устраивает полностью..

Юл
Юлия

Думаю нет. Самостоятельный, сильный человек, который идёт на встречу к хаосу природы веря в то что всё что произойдёт это судьба ил воля бога. Пример-конюхов помоему путешественник, который в одиночку переплыл океан

Ан
Анжелика

Живой человек-полностью ни когда не сможет быть совершенно свободным один на острове или в тайге. Почему? Да потому-что это не правдоподобно. Одиночество-когда бывает уютно, это не свобода. А свобода полная-это не реально.