V@
Vassilissa @

Какой человек может считать себя... свободным?)

Настя Малыгина

Живет один.. . в безлюдном месте.. . никому ничем не обязан.. . на полном самообеспечении. Трудно такого себе представить.

На
Надежда

Мёртвый.

Ев
Евгений

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Это - аксиома.

Александр Winston

Который может свободно делать то, что хочет. При этом не отнимая свободу у другого.

Alen4Ik *

документально подтвержденный

Катюшка

Связанный с этим материальным миром только тонкой нитью.

Надежда Солодовникова

хм... балеринка маленькая)
на стройной ножке крутится
и все у ней получится

Rishat Sharipov

в конечном счёте, выбора - нет...)))...

Нурзат Алымкулова

Полностью стать свободным не получится. Мы все от чего-либо или от кого-либо так или иначе зависим. Каждый день, каждый час и десятилетия.

Кармен Кинтеро

Свобода это когда взгляд видит тысячи возможностей, а все трудности только подталкивают к новому опыту. Чем человек интереснее богаче тем свободнее, чем ограниченнее тем менее свободен.

Рустам Галимов

К сожалению таких не встречал, это наверное очень грустно. Человек всегда зависит от обстаятельств которые ограничевают его свободу, будь то закон принятый людьми или закон гравитации созданный природой. Увы.

Милька Я

Думаю, тот, душа которого покинула тело, отошла в другой мир.