Вера

считаете ли Вы что общество свободно? почему? здравствуйте 🙂

спасибо за ответы.
жаль ЛО один.

столько прекрасных ответов, простите,
сама ЛО выбрать не могу 🙂
заранее благодарю всех за участие.

Дмитрий Дорофеев

свободны люди, которые не связывают себя с обществом

Holod

Потому. что флажки . буйки . капканы и сети поставили охотники.

Нигина Нозирова

Никогда так не было, всегда держут какие то законы, границы.

Hamroyev Bekzod

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .

Ек
Екатерина

Общество ни когда не бывает свободным! Глупость! Ха! Ха!

(((((Кошка )))))

Я вот не понимаю. У нас в кз нетрезвый мужчина не имеет право ходить по городу . И даже трезвый без документов. даже слегка не трезвый. . Очень странно. Зачем тогда алкоголь продают. Так и вижу что задерживают налево и направо.

Sergey

Какое именно общество? Разные общества - разные возможности.