N*
Natali **

Кто может считать себя полностью СВОБОДНЫМ человеком?

Cr
Crux

Того, кто не чувствует привязанностей и не имеет вредных привычек

Ол
Ольга

Никто.

Zabenkova Viktorya

нет таких!! !
все часть единого.

Ольга Сидорова

это в невесомости только

Eвгения Куропятникова

Кто считает себя полностью свободным пусть бросит в меня камень.:

Малика Тициан

Просветленный Йог... Человек оставшийся на земле уже по собственному выбору и желанию....)

Артём Пышкин

каждый волен считать все, что захочет. Но объективно полностью свободным не может быть никто.

Дм
Дмитрий

коматозник

Ольга Метелькова

В нашем мире человека никто не может себя считать хозяином самого себя даже бомж.

Катя Боровкова

Тот кто умер.