Tosha Argentum

в чем отличие свободного человека от раба?

Св
Светлана

в иллюзии свободы

Юлия Алимханова

один работает, другой свободно гуляет)

Татьяна Брызгунова

отличие в ОТНОШЕНИИ к ЖИЗНИ

Элина Герасимова

Это с рождения. Хотя вера может покалечить сознание. Невозможно каждый день себя рабом называть и оставаться свободным.

Дима Задиран

Свободный человек хозяин своего времени, а у раба время его принадлежит хозяину его.

Jun

У свободного человека нет другого хозяина, кроме себя самого.

Люба Васильева

жить в обществе и быть свободным - нереально !..

Ирина Поддорогина

Всё относительно, Зависит от взгляда на жизнь. Все мы рабы обстоятельств и своего тела, но можем быть свободны духом.

Светлана Воронина

Раб живёт ради удовлетворения минимальных физиологических потребностей и не умеет мечтать.

Geroy Gs

В Осознанности и силе (духовной) .
У свободного есть и то и другое.