К9
Кatrin 999

Человек со свободной волей не может быть назван рабом?

Анжела Сантьяго

назван может быть кем угодно, а вот являться им совсем не обязательно...

Vadim Rusov

да ну.. . нигилисты рабы деструкции....

Ольга Муравьева

Суть не в названии, а в самой твоей сути. Если свободен внутри, то неважно как это называют другие.

Дмитрий Смирнов

Покажите мне человека со свободной волей. Все рабы чего-то. Одни - рабы общества потребления, другие рабы плоти, третьи - рабы чужого мнения.

An
Andрей

в одном он свободен, а в другом будет рабом, но на то другое можно закрыть глаза