Наум Извольский

Что бы вы сделали будь вы Богом? При условии свободной воли ваших созданий)

http://www.youtube.com/watch?v=KcqNMXOoACU&list=PL44B5DB64EC5CF05A&shuffle=5555

Светлана Бадреева

уже делаю
стираю ложь правдой

Ан
Анна

Зачем тогда закон там- где к нему нет почтения?

Маргарита Шевкунова

Я Бог для моих детей.
И они не будут пользоваться своей свободной волей, прежде чем я обучу их многому. Прежде чем будет уверенность в их знаниях и умениях, в их силах, способности принимать решения, способности эти решения реализовывать и доводить дело до конца и т. п.
Свобода жить и поступать как ему хочется у двухлетнего ребенка- это глупость. Единственное, что он толком сможет сделать- навредить себе. Я любящий Бог-отец. Поэтому просто не допущу этого.

Екатерина Куколева

Когда стану, тогда и сделаю. А сейчас чего париться?