Алексей Ш

Будь ваша воля, какой год на календаре сейчас установили бы?

Наталия Червякова

2000 год... есть причина

Антонина

1988. Это год рождения моего сына. Счастливое было время, хоть и трудное в финансовом смысле.

Александр Подковыров

Пятый. ведь сложив цифры все равно получается пятерка и переход в пятое измерение . как раз кстати. Что там у нас происходило в пятом году? 1904. 1913. 1922. 1931. 1940. 1949..1958. 1967. 1976. 1985. 1994. 2003. 2012.

Сергей Токарев

Установила бы, где написано - "год счастливый" ))

Виктор Нащинский

Со временем нужно быть очень аккуратным. Вы же не хотите вернуться в младенчество или скакануть в неизбежное.

Tima

1995 год

Алексей Нестеров

Какой не устанавливай, а жизнь-одна! Даже уничтожив все часы, жизнь не остановишь.

Фатима Мамсирова

пусть все идет своим чередом!

Алексей Пискунов

1999 год... .
и всё сначала и по другому...

Юлия

Жнецы придут уничтожить галактику

Александр Гром

Глядя на разбег ответов ...
Ещё раз убеждаешься =
Как хорошо, что это не подвластно !
(Богу даже)