Ал
Альбина

Зачем Бог нас сделал свободными и тупыми?

Ольга

Не правда. Тупыми только некоторых.

Антон

У кого не хватает мудрости- просите у Бога.

Александр

Только тупые и считают, что их (человека) создал Бох и создал свободными.

Света

Хороший вопрос....

Ha
Hakan

У него спроси...

Marina

Аа-а-а!!! Говорящий пингвин!!!

Ирина

Чисто поржать

Ир
Ириша

Причем тут бог? Просто вам не повезло.

Виктор

В стаде 99 баранов..а лучшая одна...

Евгений

Наверное, что бы распределить нас)))))

На
Надя

а по приколу, у него с чувством юмора всё в порядке...))
наблюдает и прётся от нас , шоу онлайн, под названием - жизнь...))

На
Надежда

ИСТИННАЯ СВОБОДА - Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.

Ан
Анюта

Я Зороастриец.

Владимир

Почему тупыми???

На
Наталка

Кто Вас тупых знает:-):-):-)

Ирина

ещё и ограничил жизнь до 120 лет..

Denis

Это вы о ком? Кто вы такие?..

Юлия

Бог нас сотварил подобными себе А кто оторвался тот естественно потерял главное мудрость Как написано обезумели , сказал безумец в сердце своём нет Бога Сами выбрали безумие
А свободу от чего Не верю если сосед свободно начнёт пользоваться твоей квартирой тебе понравится Заголосишь ММмииилллиицциия Свобода в дур доме трепи что попало

Антон

А при чем тут Бог..? Мой папаша богом отнюдь не был...Да и с "тупостью"...это Вы погорячились...)))

Дмитрий

нет мы не свободны. тупость нас ограничивает