Людмила Пронина

в чём вы проявляете свою свободную волю

Ан
Анна

Свободный выбор чего-либо.

Света Осипова

я НЕ голосую за это олигархическое быдло и не верю ни одному их слову

Светлана Федорова

Да во всем, всегда делаю то что хочу

Екатерина Трубникова

разведи свобода и воля!

Нинуля Нина

Подчиняюсь если надо, противоречу если не согласен. Не делаю всё наоборот только для того что бы доказать свою идентичность. Не пытаюсь выделится. И не стремлюсь к свободе, ибо свобода это одиночество. Моя воля проявляется в том числе и в подчинении воле другого! Кто этого не понимает, — безвольные марионетки тех кто хитрее!

Екатерина

Я вижу, глядя исподлобья, что цепи всюду неослабны; свободы нет, её подобья везде по - своему похабны !