Виктор Нащинский

Если, с одной стороны - действуют законы природы, с другой - свободная воля человека, то в чем бог проявляет себя?

Ирина Фёдорова

В проявлении себя бог замечен не был

Оксана Костина

уже 27 веков ни в чём не проявляет.. ушли боги.

Юлия Ха

Человек без Бога - это погружение его в болото. Чем больше времени проходит - тем глубже тебя засасывает. Бог дает руку помощи и наш выбор ухватиться за эту руку и получить спасение или продолжать дальше тонуть.. . А там смерть.

Виктория

бог был импотентом но он любил смотерть порнушку для этого он создал людей - законы это не по его части

Гульнара Бекишева

Во всем
В законах
В энергиях
В ситуациях

Наблюдайте и будете видеть Господа Бога

Владимир Шишкин

Может Он законы для природы установил и дал человеку возможность выбора из нескольких возможных вариантов?

Татьяна Шиманская

Смотря что Вы вкладываете в слово Бог. Он в тебе, во мне, в каждом из нас. В действиях и без действиях окружающего мира. Звёзд, планет, Вселенной...

Эдвард Гладкий

Скорее победила Германия. Да, скорее в третью мировую это я как победа не пойму, Но как это бомы на Нью-Йорк, Лос-анжелес и Сан Франциско, скорее принесут Мир, нежили Войну. Хай сами празднуют этот день "Победы

Владимир

В любви.

Ленара Неваленова

ну хотя бы в том, что и то и то создал он.

Елена Богданова

Законы природы не появились сами по себе. Конфигурация нашей Вселенной позволяет в итоге иметь жизнь на земле в полном разнообразии. В этом Бог проявил себя.
Свободой воли на земле не обладает никто, кроме человека. Как такое могло произойти в результате эволюции, когда все предыдущие цепи живут по инстинктам? Они могли передать только инстинкты. Бог и в этом проявил себя, желая чтоб люди самостоятельно выбрали законы Бога и были послушны ему не в результате инстинктов, а в результате любви к Нему за Его законы и руководство.
И то. что Он допустил, чтоб первая пара. Адам и Ева жили независимо от Него, решая самим как им жить и по каким законам, выражается Его мудрость, т. к. Он дал достаточно времени убедиться человечеству в том, что ни не могут самостоятельно управлять самими собою.

Сергей Hunterович)))

Слепые не видят, что законы создал Бог когда создавал вселенную. Слепые потому что не видят во всем Бога, что это дело рук мудрого разума. Только полный дурак будет считать что все само по себе образовалось, естественным образом.

Володя Ко

В разумной природе нет законов там все подчинено разуму, бог это и есть разум,

Ульяна Беляева

Законы природы были установлены Богом. И Земля наша вертится не потому, что был запущен механизм, а потому, что Бог постоянно дает ей силу к этому. Бог управляет не только планетами, но и молекулами и атомами.
В отношениях с человеком, Бог проявляет Себя в ответах на искренние молитвы веры, что без молитвы мы бы не получили.
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Матф. 7:8)
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр. 11:6)